Конкурс на лучший оптимизированный сайт 2012

Конкурс на лучший оптимизированный сайт 2012

В рамках проведения конференции по SЕО "Продвижение бизнеса в интернете" проходит конкурс на лучший оптимизированный сайт 2012 года. Прием заявок осуществлялся с 1 сентября по 20 ноября и в общей сумме составил порядка 200 интернет-проектов. В свою очередь сайты, участвующие в конкурсе, подразделяются на коммерческие, некоммерческие и студенческие проекты. 

Целью проведения конкурса организаторы ставят привлечение внимания пользователей интернет-ресурсов к развитию белорусского поискового маркетинга. 

Среди критериев оценки выступают такие важные факторы, как уровень конкуренции, сложность продвигаемых запросов и их место в ТОПе, удобство юзабилити, корректная работа технических элементов, валидность html кода и его оптимизация для продвижения, качество и количество контента на сайте, корректная настройка хостинга и доступность ресурса, используемые методы оптимизации.

По итогам предварительного анализа сайт веб-студии КасперСистемс - www.kasper.by вышел в финальную часть конкурса, попав в шорт-лист претендентов на победу в конкурсе «Лучший оптимизированный сайт года-2012». Итоги конкурса и награждение победителей состоится 28 ноября в рамках Нулевого дня Конференции «Продвижение бизнеса в интернете. Основной инстинкт».  

Вернуться назад

Оставить комментарий:

 

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению.