Порядок разработки сайта

Порядок разработки сайта

Разработка сайта под заказ включает в себя следующие этапы:

подготовка к разработке сайтаПодготовка

Для разработки сайта нам необходимо представлять задачи, стоящие перед сайтом, и требования заказчика. Для этого заказчик заполняет опросник.
Совместно с заказчиком мы определяем структуру и функции будущего сайта. В случае затруднений консультируем и помогаем заказчику, проводим сбор информации и исследования.
Результатом этапа является договор на разработку сайта, техническое задание, календарный план выполнения работ, протокол согласования стоимости работ.

предоплата за разработку сайтаПредоплата

Работы по разработке сайта под заказ начинаются только после получения предоплаты.

разработка сайта, веб-дизайнРазработка веб-дизайна

На основе собранной информации и пожеланий заказчика дизайнер создает макет сайта. Обычно на это требуется 2-4 рабочих дня. Готовый макет высылается заказчику для согласования. Полученные замечания вносятся в макет и снова отправляются заказчику.
Количество уникальных вариантов дизайна сайта оговаривается на этапе заключения договора.

Программирование

В соответствии с согласованной структурой сайта создается система управления. Мы используем собственную проверенную систему управления сайтом KasperCMS.  

Подключение шаблонов к системе управления

Чтобы согласованный дизайн можно было просмотреть в любом браузере, макет верстается в формат HTML. Далее система управления настраивается для отображения главной и других страниц так, как это было согласовано на этапе разработки веб-дизайна.

Наполнение сайта

Мы наполняем основные страницы предоставленными заказчиком материалами (не более 5 страниц, если иное не оговорено договором).
За отдельную плату мы создадим новые тексты для сайта, введем каталоги товаров и фотографии.

Тестирование

Готовый сайт необходимо хорошо проверить и убедиться, что он работает правильно и соответствует требованиям заказчика. 
Мы публикуем сайт в сети Интернет и предоставляем заказчику возможность поработать с сайтом.

Регистрация доменного имени

Мы зарегистрируем желаемое имя в любой доменной зоне. Будем контролировать и напоминать о необходимости продления, чтобы не потерять домен.
Если у заказчика уже есть зарегистрированное доменное имя, но потерян контакт с регистратором, то мы разыщем и вернем контроль.

Хостинг

Чтобы сайт был доступен любому пользователю Интернет, его необходимо разместить на хостинге. Мы оказываем такую услугу нашим клиентам и обеспечиваем надежную и стабильную работу сайта.

Внедрение

Для эффективного использования сайта мы предоставляем подробное руководство пользователя, обучаем сотрудников заказчика работе с сайтом. Обучение производится в офисе компании.
Каждый сайт комплектуется:
· руководством пользователя;
· инструкцией по использованию визуального редактора.

Расчет по проекту

По завершению всех этапов заказчик убеждается в соответствии своих требований выполненной работе и полностью оплачивает сайт.
Мы открываем доступ к сайту, проводим регистрацию в 10 популярных поисковых системаx и каталогах.

Гарантийное обслуживание

Разработанные в нашей компании сайты имеют гарантийный срок 36 месяцев (при размещении на хостинге нашей компании). Это значит, что ваш сайт будет всегда стабильно работать и непосредственно выполнять свои функции.

Послегарантийное обслуживание и техническая поддержка

После завершения работ по разработке сайта мы продолжаем помогать заказчику. Опытные специалисты службы поддержки оказывают методическую и консультационную помощь по оформлению или размещению информации на сайте.

разработка сайта и продвижениеПродвижение

После разработки сайта на основании отдельного договора мы можем провести комплекс работ по продвижению сайта, результатом которых станут высокие позиции сайта в поисковых системах. Увеличение количества посетителей прямо повлияет на эффект от использования сайта в виде увеличения количества заказов.

 

Вернуться назад

Оставить комментарий:

 

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению.