Для чего вам нужен сайт?

Для чего вам нужен сайт?
  1. Если у вас ещё нет сайта, вы даете преимущества своему конкуренту, у которого он уже есть.
     
  2. Сайт - ваш виртуальный офис. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году без перерывов и выходных сайт рассказывает посетителям о вашей компании, предлагает ознакомиться с новостями, образцами продукции, ее характеристиками, ценами, контактной информацией.
     
  3. Доступность и высокая скорость получения информации - информацию смогут получать одновременно сотни человек. Ваши менеджеры будут вам благодарны.
     
  4. Помимо текстовой и графической информации, на сайте всегда есть возможность разместить аудио и видео ролики, чего нельзя сделать ни в одном печатном издании.
     
  5. В отличие от газет, радио и телевидения, сайт не ограничивает вас ни в пространстве (неограниченный объем информации),ни во времени. При этом расходы на создание и поддержку сайта в десятки и сотни раз меньше, чем стоимость рекламы в СМИ.
     
  6. Значительное расширение возможностей консультаций клиентов и общения с партнерами. Кроме общепринятых способов (по телефону, корреспонденция, личная встреча в офисе) – вы можете: предусмотреть форму обратной связи по электронной почте, модуль «Вопросы и ответы» (поместив вопросы с ответами на сайт, не требуется повторять их каждому интересующемуся клиенту) и др. Это огромная экономия времени! Ваши менеджеры снова будут вам благодарны.
     
  7. На сайте можно предусмотреть полезные модули, позволяющие упростить работу ваших сотрудников с клиентами. Например, скачать прайс-лист, характеристики продукции можно будет прямо с сайта. Ваши менеджеры опять будут вам благодарны.
     
  8. Интернет — это идеальное место для проведения рекламной кампании вашей фирмы.
     
  9. Ваш сайт – инструмент маркетинговых исследований. Статистика по сайту позволяет получить информацию о посетителях: сколько их, как часто заходят, по каким ссылкам. Использование опросов, обмена мнениями и электронной почты позволит собрать информацию, о которой мечтает любой маркетолог!
     
  10. Сайт может создать имидж стабильности и надежности вашей компании.
     
  11. Интернет - это огромная аудитория. Сегодня она составляет свыше миллиарда человек, которые используют сеть для общения, покупок и установления деловых контактов. Сайт – это мост к этой аудитории. Он поможет стать вашей компании более известной.
     
  12. Сайт позволяет вести поиск новых сотрудников в Интернете. Размещая список вакансий на сайте, вы расширяете круг поиска. Появляется возможность удалять старые и добавлять новые вакансии в любой момент.
     

Вы можете все это получить, воспользовавшись нашими услугами.
Создайте свой сайт сегодня и пользуйтесь его неограниченными возможностями!

Вернуться назад

Оставить комментарий:

 

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению.