Доработка плагинов Wordpress

Доработка плагинов Wordpress

CMS WordPress популярный движок для корпоративных сайтов. Одно из самых главных достоинств CMS — расширение функционала с помощью плагинов. Вы можете поставить огромное количество плагинов на вордпресс.

Но иногда функционала нужного плагина не хватает либо он выдает ошибку. Невозможно добавить галерею или слайдер на сайт, не работает форма обратной связи, не отрабатывает ЧПУ или один плагин тормозит другой. На данный момент, число ошибок которые возникают у официальных плагинов достаточно, чтобы открыть отдельное направление по их исправлению. Мы так и поступили. Начали заниматься доработкой сайтов на вордпрессе.

По заказу клиента, мы можем разработать новый или доработать установленный плагин, в соответствии с техническим заданием. Перед началом работ мы проверяем все зависимости, делаем карту ошибок. В начале предлагаем готовое решение, если его нет, делаем эксклюзив.

Проблема с установкой плагина

К нам обратился клиент : Не могу решить проблему с установкой плагина WooCommerce. Версия WP стоит последняя . При установке получаю сообщение :(Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in C:xampphtdocsprojectwp-includesRequestsTransportcURL.php on line 463)

Решение: Чтобы исправить ошибку при установке, достаточно увеличить допустимое время работы скрипта в php.ini:

max_execution_time = 900

Доработка плагина WooCommerce

Мы можем доработать плагин WooCommerce под ваши требования. Предлагаем сделать:

  • формирование правильных страниц пагинации на страницах-фильтрах с добавлением к каждой: Title – Страница 2 из 3; Description – Страница 2 из 3; H1 – Страница 2 из 3;
  • вывод текста на страницах пагинации или удаление его со страниц.
  • добавление поля для текста страниц-фильтра. По окончанию выдается код, который вставляется в нужное мне место файла Woocommerce - archive-product.php.

После окончания работы выдается отчет с подробным описанием что сделали. Какие поправки и ошибки удалили, в какие файлы плагина внесли новый код.

Доработка плагина обратной связи

форма обратной связи на вордпресс

Самые главные страницы на сайтах коммерческой тематики  это «О нас», «Услуги», «Контакты». На этих страницах должна быть форма обратной связи для клиентов.  Это даст возможность посетителю проявить себя, написать отзыв, сообщить проблему по товару, предложить свое сотрудничество. Но функционал, который вам нужен, может быть не встроен в тему WP. 

Предлагаем установить и доработать плагин по следующим пунктам:

  • Сделать поля горизонтально в строчку (Поле Имя, Почта и Телефон хочу в строчку).
  • Сделать всплывающую форму обратной связи.
  • Вставка формы в elementor используя shortcode.
  • Обратная связь используя настройку темы.
  • Feedback через виджеты.
  • Обратная связь без плагина.

 

Плагинами WP по обратной связи

Вот такой список плагинов WP есть для обратной связи. Если не сможете установить либо нужна доработка обращайтесь к нам. За спрос не бьют в нос, тем более цены у нас в уровень фрилансеров. 

Вернуться назад

Оставить комментарий:

 

Поля, помеченные *, обязательны к заполнению.